|
ETIXX - QUICK STEP | AG2R LA MONDIALE | ||||
1 | BOONEN Tom | BEL | 11 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
2 | MAES Nikolas | BEL | 12 | BÉRARD Julien | FRA |
3 | VELITS Martin | SVK | 13 | DANIEL Maxime | FRA |
4 | SABATINI Fabio | ITA | 14 | DOMONT Axel | FRA |
5 | SERRY Pieter | BEL | 15 | DUMOULIN Samuel | FRA |
6 | TERPSTRA Niki | NED | 16 | MINARD Sébastien | FRA |
7 | VANDENBERGH Stijn | BEL | 17 | TURGOT Sébastien | FRA |
BMC RACING TEAM | FDJ | ||||
21 | BURGHARDT Marcus | GER | 31 | COURTEILLE Arnaud | FRA |
22 | DE MARCHI Alessandro | ITA | 32 | OFFREDO Yohan | FRA |
23 | DRUCKER Jean Pierre | LUX | 33 | GESLIN Anthony | FRA |
24 | GILBERT Philippe | BEL | 34 | LE BON Johan | FRA |
25 | VELITS Peter | SVK | 35 | LECUISINIER Pierre-Henri | FRA |
26 | VLIEGEN Loïc | BEL | 36 | ROUX Anthony | FRA |
27 | ZABEL Rick | GER | 37 | VICHOT Arthur | FRA |
IAM CYCLING | LOTTO - SOUDAL | ||||
41 | DEGAND Thomas | BEL | 51 | BOECKMANS Kris | BEL |
42 | DEVENYNS Dries | BEL | 52 | DE HAES Kenny | BEL |
43 | LANG Pirmin | SUI | 53 | ROELANDTS Jurgen | BEL |
44 | PELLAUD Simon | SUI | 54 | VAN DER SANDE Tosh | BEL |
45 | PINEAU Jérôme | FRA | 55 | VANENDERT Jelle | BEL |
46 | SCHELLING Patrick | SUI | 56 | VALLEE Boris | BEL |
47 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | 57 | VERVAEKE Louis | BEL |
TEAM KATUSHA | TINKOFF - SAXO | ||||
61 | CHERNETSKY Sergey | RUS | 71 | BRESCHEL Matti | DEN |
62 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS | 72 | BRUTT Pavel | RUS |
63 | LAGUTIN Sergey | RUS | 73 | JUUL JENSEN Christopher | DEN |
65 | SMUKULIS Gatis | LAT | 74 | MCCARTHY Jay | AUS |
66 | TSATEVITCH Alexey | RUS | 75 | MORKOV Michael | DEN |
67 | ZAKARIN Ilnur | RUS | 76 | SAGAN Juraj | SVK |
TREK FACTORY RACING | BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT | ||||
81 | FELLINE Fabio | ITA | 91 | GUILLOU Florian | FRA |
82 | POPOVYCH Yaroslav | UKR | 92 | HIVERT Jonathan | FRA |
83 | ROULSTON Hayden | NZL | 93 | JARRIER Benoit | FRA |
84 | SERGENT Jesse | NZL | 94 | LABORIE Christophe | FRA |
85 | VAN POPPEL Boy | NED | 95 | BOULO Matthieu | FRA |
86 | VAN POPPEL Danny | NED | 96 | HUTAROVICH Yauheni | BLR |
87 | VANDEWALLE Kristof | BEL | 97 | MCLAY Daniel | GBR |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | TEAM EUROPCAR | ||||
101 | AHLSTRAND Jonas | SWE | 111 | COUSIN Jerome | FRA |
102 | JOEAAR Gert | EST | 112 | DUCHESNE Antoine | CAN |
103 | LEMOINE Cyril | FRA | 113 | GUILLEMOIS Romain | FRA |
104 | CHAINEL Steve | FRA | 114 | HUREL Tony | FRA |
106 | VAN STAEYEN Michael | BEL | 115 | JEANDESBOZ Fabrice | FRA |
107 | CHETOUT Loïc | FRA | 116 | MARTINEZ Yannick | FRA |
117 | MEDEREL Maxime | FRA | |||
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
121 | CAMPENAERTS Victor | BEL | 131 | GASPAROTTO Enrico | ITA |
122 | NAESEN Oliver | BEL | 132 | LEUKEMANS Björn | BEL |
123 | THEUNS Edward | BEL | 133 | DRON Boris | BEL |
124 | WALLAYS Jelle | BEL | 134 | ANTONINI Simone | ITA |
125 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | 135 | JANS Roy | BEL |
126 | SPRENGERS Thomas | BEL | 136 | NAPOLITANO Danilo | ITA |
127 | VAN HOECKE Gijs | BEL | 137 | VEUCHELEN Frederik | BEL |
VERANCLASSIC - EKOI | WALLONIE - BRUXELLES | ||||
141 | JULES Justin | FRA | 151 | DELFOSSE Sébastien | BEL |
142 | RULLIERE Melvin | FRA | 152 | HABEAUX Gregory | BEL |
143 | STENUIT Robin | BEL | 153 | CHEVALIER Olivier | BEL |
144 | CAMMAERTS Edwig | BEL | 154 | DE WINTER Ludwig | BEL |
145 | DEWORTELAER Serge | BEL | 155 | WARNIER Antoine | BEL |
146 | DE ROOZE Niels | BEL | 156 | DEMOITIE Antoine | BEL |
147 | FINDERS Dirk | GER | 157 | ISTA Kevin | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info